Maisons Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
606 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9602 Bazenheid
• 5.5 pièces • 121 m²
CHF 5’661 / m²
CHF 685’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9606 BĂĽtschwil
• 5 pièces • 98 m²
CHF 7’477 / m²
CHF 830’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9445 Rebstein
• 6.5 pièces • 229 m²
CHF 7’380 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9113 Degersheim
• 8 pièces • 150 m²
CHF 4’267 / m²
CHF 640’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8880 Walenstadt
• 10.5 pièces • 264 m²
CHF 6’402 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9113 Degersheim
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 7’700 / m²
CHF 770’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9443 Widnau
• 5 pièces • 131 m²
CHF 6’794 / m²
CHF 890’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9000 St. Gallen
• 6.5 pièces • 157 m²
CHF 6’643 / m²
CHF 1’395’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9204 Andwil SG
• 5.5 pièces • 132 m²
CHF 10’985 / m²
CHF 1’450’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9010 St. Gallen
• 6.5 pièces • 207 m²
CHF 10’531 / m²
CHF 2’180’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9473 Gams
• 4.5 pièces • 100 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8725 Gebertingen
• 5.5 pièces • 151 m²
CHF 12’517 / m²
CHF 1’890’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9404 Rorschacherberg
-
CHF 780’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9552 Bronschhofen
• 6.5 pièces • 184 m²
CHF 5’408 / m²
CHF 995’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9470 Buchs SG
• 7 pièces • 171 m²
CHF 6’433 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9122 Mogelsberg
• 4.5 pièces • 91 m²
CHF 4’615 / m²
CHF 420’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 8.5 pièces • 340 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9011 St. Gallen
• 5.5 pièces • 175 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8723 Rufi
• 8 pièces • 227 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8885 Mols
• 8 pièces • 160 m²
CHF 3’438 / m²
CHF 550’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9656 Alt St. Johann
• 5.5 pièces • 159 m²
CHF 13’836 / m²
CHF 2’200’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 7.5 pièces • 482 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8646 Wagen
• 8.5 pièces • 429 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9464 RĂĽthi (Rheintal)
• 8 pièces • 165 m²
CHF 4’667 / m²
CHF 770’000
337 - 360 de 606 résultats