Maisons Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
598 résultats
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9475 Sevelen
• 4.5 pièces • 168 m²
CHF 6’726 / m²
CHF 1’130’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9475 Sevelen
• 4.5 pièces • 168 m²
CHF 6’637 / m²
CHF 1’115’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9475 Sevelen
• 4.5 pièces • 168 m²
CHF 6’696 / m²
CHF 1’125’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9472 Grabs
• 5 pièces • 73 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9608 Ganterschwil
• 10.5 pièces • 217 m²
CHF 3’641 / m²
CHF 790’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8884 Oberterzen
• 5 pièces • 150 m²
CHF 6’533 / m²
CHF 980’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9527 Niederhelfenschwil
• 5.5 pièces
-
CHF 2’300’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9642 Ebnat-Kappel
• 4 pièces • 120 m²
CHF 5’417 / m²
CHF 650’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9642 Ebnat-Kappel
• 4 pièces • 120 m²
CHF 5’417 / m²
CHF 650’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 6.5 pièces • 180 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9034 Eggersriet
• 5.5 pièces • 158 m²
CHF 8’437 / m²
CHF 1’333’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9445 Rebstein
• 6.5 pièces • 137 m²
CHF 5’803 / m²
CHF 795’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9422 Staad SG
• 6.5 pièces • 145 m²
CHF 8’414 / m²
CHF 1’220’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9402 Mörschwil
• 5.5 pièces
-
CHF 2’090’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9621 Oberhelfenschwil
• 4.5 pièces • 151 m²
CHF 6’207 / m²
CHF 1’260’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9630 Wattwil
• 4 pièces • 75 m²
CHF 6’533 / m²
CHF 490’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9630 Wattwil
• 4 pièces • 100 m²
CHF 5’400 / m²
CHF 540’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9016 St. Gallen
• 5.5 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9434 Au SG
• 136 m²
CHF 7’279 / m²
CHF 990’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9300 Wittenbach
• 9 pièces • 254 m²
CHF 5’866 / m²
CHF 1’490’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9445 Rebstein
• 6.5 pièces • 229 m²
CHF 7’380 / m²
CHF 1’690’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9122 Mogelsberg
• 12 pièces • 600 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9630 Wattwil
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 6’214 / m²
CHF 870’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9442 Berneck
• 6.5 pièces • 96 m²
CHF 6’771 / m²
CHF 650’000
385 - 408 de 598 résultats