Maisons Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
598 résultats
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9424 Rheineck
• 1’089 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9436 Balgach
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 9’833 / m²
CHF 1’475’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9434 Au SG
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 9’938 / m²
CHF 1’590’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 5 pièces • 89 m²
CHF 6’067 / m²
CHF 540’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 6.5 pièces • 289 m²
CHF 7’958 / m²
CHF 2’300’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 5 pièces • 119 m²
CHF 4’958 / m²
CHF 590’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9444 Diepoldsau
• 5.5 pièces • 183 m²
CHF 10’328 / m²
CHF 1’890’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 8.5 pièces • 237 m²
CHF 14’726 / m²
CHF 3’490’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 5.5 pièces • 138 m²
CHF 9’058 / m²
CHF 1’250’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 9.5 pièces • 220 m²
CHF 4’536 / m²
CHF 998’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 5’833 / m²
CHF 1’050’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9030 Abtwil SG
• 6.5 pièces • 380 m²
CHF 14’079 / m²
CHF 5’350’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9435 Heerbrugg
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 9’167 / m²
CHF 1’320’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9122 Mogelsberg
• 5.5 pièces • 85 m²
CHF 5’765 / m²
CHF 490’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8880 Walenstadt
• 9 pièces
-
CHF 1’100’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
7310 Bad Ragaz
-
CHF 2’300’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
7310 Bad Ragaz
• 4 pièces • 60 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
9468 Sax
• 6.5 pièces • 225 m²
CHF 7’244 / m²
CHF 1’630’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
9478 Azmoos
• 8.5 pièces • 219 m²
CHF 4’338 / m²
CHF 950’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
9469 Haag (Rheintal)
• 8.5 pièces • 162 m²
CHF 3’698 / m²
CHF 599’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
9524 Zuzwil SG
• 5.5 pièces • 172 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
9631 Ulisbach
• 4.5 pièces • 163 m²
CHF 5’736 / m²
CHF 935’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
7320 Sargans
• 6.5 pièces • 131 m²
CHF 12’446 / m²
CHF 1’630’400
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
9033 Untereggen
• 20 pièces • 1’100 m²
-
Sur demande
457 - 480 de 598 résultats