Maisons Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
598 résultats
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
9500 Wil SG
• 7 pièces
CHF 6’711 / m²
CHF 1’275’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
9205 Waldkirch
• 4.5 pièces • 80 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
9030 Abtwil SG
• 7.5 pièces • 190 m²
CHF 8’842 / m²
CHF 1’680’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
9205 Waldkirch
• 5.5 pièces • 105 m²
CHF 4’381 / m²
CHF 460’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 5’944 / m²
CHF 1’070’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
9327 TĂĽbach
• 7.5 pièces • 309 m²
CHF 8’091 / m²
CHF 2’500’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
8722 Kaltbrunn
• 7.5 pièces
-
CHF 1’420’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
9615 Dietfurt
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 9’266 / m²
CHF 1’325’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
9443 Widnau
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 9’953 / m²
CHF 1’065’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
9450 LĂĽchingen
• 11.5 pièces • 277 m²
CHF 5’704 / m²
CHF 1’580’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
9240 Uzwil
• 5.5 pièces • 141 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8718 Schänis
• 5.5 pièces • 193 m²
CHF 11’813 / m²
CHF 2’280’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8897 Flumserberg Tannenheim
• 4.5 pièces • 62 m²
CHF 12’581 / m²
CHF 780’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
9411 Reute AR
• 5.5 pièces
CHF 7’622 / m²
CHF 1’250’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
9411 Reute AR
• 5.5 pièces • 164 m²
CHF 7’622 / m²
CHF 1’250’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
9304 Bernhardzell
• 8.5 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
9411 Reute AR
• 5.5 pièces
CHF 7’546 / m²
CHF 1’230’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
9033 Untereggen
• 6.5 pièces • 179 m²
CHF 8’659 / m²
CHF 1’550’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
9127 St. Peterzell
• 18 pièces
-
CHF 1’190’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8739 Rieden SG
• 5 pièces • 431 m²
CHF 8’604 / m²
CHF 5’300’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
9113 Degersheim
• 5.5 pièces • 166 m²
CHF 6’416 / m²
CHF 1’065’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
9451 Kriessern
• 6.5 pièces • 155 m²
CHF 7’258 / m²
CHF 1’125’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
9606 BĂĽtschwil
• 5.5 pièces
-
CHF 775’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
9313 Muolen
• 5 pièces • 168 m²
CHF 7’679 / m²
CHF 1’290’000
481 - 504 de 598 résultats