Maisons Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
600 résultats
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
9247 Henau
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
9469 Haag (Rheintal)
• 6.5 pièces • 211 m²
CHF 7’820 / m²
CHF 1’650’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
9642 Ebnat-Kappel
• 3 pièces • 80 m²
CHF 8’500 / m²
CHF 680’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
9122 Mogelsberg
• 13 pièces • 277 m²
CHF 1’769 / m²
CHF 490’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
9323 Steinach
• 7.5 pièces
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
9323 Steinach
• 7.5 pièces • 620 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
9500 Wil SG
• 7.5 pièces • 376 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
9230 Flawil
• 7.5 pièces
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 7 pièces • 230 m²
CHF 11’652 / m²
CHF 2’680’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
9643 Krummenau
• 5 pièces • 125 m²
CHF 5’520 / m²
CHF 690’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
9658 Wildhaus
• 2 pièces
CHF 1’786 / m²
CHF 400’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
9403 Goldach
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 12’519 / m²
CHF 1’690’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
9247 Henau
• 9.5 pièces • 201 m²
CHF 5’793 / m²
CHF 1’900’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
9425 Thal
• 7.5 pièces • 261 m²
CHF 10’307 / m²
CHF 2’690’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 5.5 pièces • 154 m²
CHF 9’558 / m²
CHF 1’472’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
9443 Widnau
• 1 pièce • 30 m²
CHF 500 / m²
CHF 15’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
9122 Mogelsberg
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 5’323 / m²
CHF 660’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
9436 Balgach
• 6.5 pièces • 307 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
9500 Wil SG
• 5.5 pièces
CHF 9’103 / m²
CHF 1’420’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
9451 Kriessern
• 6.5 pièces
-
CHF 1’195’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
8730 Uznach
• 5.5 pièces • 172 m²
CHF 9’157 / m²
CHF 1’575’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
9473 Gams
• 4.5 pièces • 205 m²
CHF 5’463 / m²
CHF 1’120’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
9473 Gams
• 4.5 pièces • 218 m²
CHF 4’817 / m²
CHF 1’050’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
9472 Grabs
• 6 pièces • 196 m²
-
Sur demande
529 - 552 de 600 résultats