Maisons Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
598 résultats
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
9313 Muolen
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 6’750 / m²
CHF 1’350’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
9657 Unterwasser
• 7 pièces • 190 m²
CHF 6’184 / m²
CHF 1’175’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 5.5 pièces • 157 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 6’186 / m²
CHF 866’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
9473 Gams
• 4.5 pièces • 205 m²
CHF 5’463 / m²
CHF 1’120’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
9630 Wattwil
• 8 pièces • 175 m²
CHF 5’657 / m²
CHF 990’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
9030 Abtwil SG
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 9’311 / m²
CHF 1’540’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 7’333 / m²
CHF 880’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
9500 Wil SG
• 8 pièces • 280 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 2’800’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
8737 Gommiswald
• 6.5 pièces • 252 m²
CHF 10’278 / m²
CHF 2’590’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
9411 Reute AR
• 5.5 pièces • 163 m²
CHF 7’546 / m²
CHF 1’230’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
8726 Ricken SG
• 3.5 pièces • 63 m²
CHF 3’049 / m²
CHF 250’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
7315 Vättis
• 5.5 pièces • 105 m²
CHF 8’095 / m²
CHF 850’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
8717 Benken SG
• 8.5 pièces • 202 m²
CHF 10’866 / m²
CHF 2’195’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
9402 Mörschwil
• 5.5 pièces
-
CHF 2’550’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
9652 Neu St. Johann
• 4.5 pièces • 80 m²
CHF 7’375 / m²
CHF 590’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
9652 Neu St. Johann
• 5 pièces • 102 m²
CHF 2’745 / m²
CHF 280’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
9000 St. Gallen
• 5.5 pièces
-
CHF 820’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 6.5 pièces • 250 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
9453 Eichberg
• 6.5 pièces • 159 m²
CHF 5’912 / m²
CHF 940’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
8881 Walenstadtberg
• 5.5 pièces
-
CHF 750’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
8735 St. Gallenkappel
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 9’500 / m²
CHF 1’330’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
9247 Henau
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
9469 Haag (Rheintal)
• 6.5 pièces • 211 m²
CHF 7’820 / m²
CHF 1’650’000
505 - 528 de 598 résultats