Maisons Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
600 résultats
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
9212 Arnegg
• 7.5 pièces
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
9472 Grabs
• 5.5 pièces • 227 m²
CHF 6’163 / m²
CHF 1’399’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
8880 Walenstadt
• 9 pièces • 238 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 7’488 / m²
CHF 1’198’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 8’431 / m²
CHF 1’349’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 5.5 pièces • 320 m²
CHF 7’656 / m²
CHF 2’450’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
9032 Engelburg
• 8.5 pièces • 240 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
8897 Flumserberg Tannenheim
• 6.5 pièces
-
CHF 2’400’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 6.5 pièces • 325 m²
CHF 5’138 / m²
CHF 1’670’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
8739 Rieden SG
• 3.5 pièces • 68 m²
CHF 11’618 / m²
CHF 790’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
9658 Wildhaus
• 3.5 pièces • 170 m²
CHF 3’917 / m²
CHF 850’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
9500 Wil SG
• 11.5 pièces • 338 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
9533 Kirchberg SG
• 5.5 pièces • 134 m²
CHF 8’970 / m²
CHF 1’202’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
9230 Flawil
• 6.5 pièces • 188 m²
CHF 6’436 / m²
CHF 1’210’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8884 Oberterzen
• 119 m²
CHF 4’454 / m²
CHF 530’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9477 TrĂĽbbach
• 6.5 pièces • 197 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9476 Weite
• 7.5 pièces • 174 m²
CHF 11’379 / m²
CHF 1’980’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9115 Dicken
• 7 pièces • 250 m²
CHF 7’520 / m²
CHF 1’880’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9451 Kriessern
• 6.5 pièces
-
CHF 1’095’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9469 Haag (Rheintal)
• 7 pièces • 285 m²
CHF 6’632 / m²
CHF 1’890’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9470 Werdenberg
• 6.5 pièces • 174 m²
CHF 5’454 / m²
CHF 949’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9470 Werdenberg
• 6.5 pièces • 174 m²
CHF 5’454 / m²
CHF 949’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 8 pièces
-
CHF 470’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9008 St. Gallen
• 800 m²
-
Sur demande
553 - 576 de 600 résultats