Maisons Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
600 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9445 Rebstein
• 4.5 pièces
-
CHF 625’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9477 TrĂĽbbach
• 5.5 pièces
-
CHF 1’425’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9465 Salez
• 5.5 pièces • 185 m²
CHF 7’865 / m²
CHF 1’455’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8880 Walenstadt
• 5 pièces • 132 m²
CHF 10’280 / m²
CHF 1’352’900
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8880 Walenstadt
• 6.5 pièces • 184 m²
CHF 8’814 / m²
CHF 1’618’196
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9475 Sevelen
• 4.5 pièces • 166 m²
CHF 9’639 / m²
CHF 1’600’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9473 Gams
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 9’558 / m²
CHF 1’376’400
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9436 Balgach
• 170 m²
CHF 5’588 / m²
CHF 950’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
7320 Sargans
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 11’023 / m²
CHF 1’595’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9652 Neu St. Johann
• 5.5 pièces • 142 m²
CHF 5’427 / m²
CHF 1’080’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9652 Neu St. Johann
• 6.5 pièces • 263 m²
CHF 5’711 / m²
CHF 2’250’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9473 Gams
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 9’442 / m²
CHF 1’208’600
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9470 Buchs SG
• 7.5 pièces • 112 m²
CHF 5’313 / m²
CHF 595’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9533 Kirchberg SG
• 5.5 pièces • 154 m²
CHF 7’110 / m²
CHF 1’095’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
9608 Ganterschwil
• 7 pièces • 140 m²
CHF 4’500 / m²
CHF 630’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
9016 St. Gallen
• 4.5 pièces • 198 m²
CHF 6’995 / m²
CHF 1’385’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
9467 FrĂĽmsen
• 8 pièces • 179 m²
CHF 5’307 / m²
CHF 950’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
9470 Buchs SG
• 7.5 pièces • 193 m²
CHF 8’549 / m²
CHF 1’650’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
9524 Zuzwil SG
• 5.5 pièces • 237 m²
CHF 6’962 / m²
CHF 1’650’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
9125 Brunnadern
• 7 pièces • 226 m²
CHF 2’301 / m²
CHF 520’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
9404 Rorschacherberg
-
Sur demande
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
9425 Thal
-
Sur demande
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
9422 Staad SG
-
Sur demande
il y a 6 ans
Maison Ă vendre
9402 Mörschwil
-
Sur demande
577 - 600 de 600 résultats