Maisons Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
605 résultats
il y a 7 heures
Maison Ă vendre
9422 Staad SG
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 7’194 / m²
CHF 1’295’000
il y a 7 heures
Maison Ă vendre
9403 Goldach
• 7.5 pièces • 240 m²
CHF 11’042 / m²
CHF 2’650’000
il y a 7 heures
Maison Ă vendre
8722 Kaltbrunn
• 5.5 pièces
-
CHF 1’800’000
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
8645 Jona
• 6.5 pièces
-
CHF 2’500’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
9312 Häggenschwil
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 7’267 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
8645 Jona
• 6.5 pièces
-
CHF 1’749’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
9533 Kirchberg SG
-
CHF 458’950
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
8717 Benken SG
CHF 9’670 / m²
CHF 2’195’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 7.5 pièces • 279 m²
CHF 5’663 / m²
CHF 1’580’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
7310 Bad Ragaz
• 6 pièces • 170 m²
CHF 10’294 / m²
CHF 1’750’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9323 Steinach
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 9’864 / m²
CHF 2’170’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9247 Henau
• 5.5 pièces • 255 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9122 Mogelsberg
• 9 pièces • 288 m²
CHF 2’847 / m²
CHF 820’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8645 Jona
• 5.5 pièces
-
CHF 1’700’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 6.5 pièces
-
CHF 1’700’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9445 Rebstein
• 6.5 pièces • 136 m²
CHF 13’228 / m²
CHF 1’799’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8716 Schmerikon
• 5.5 pièces
-
CHF 1’100’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9476 Weite
• 8.5 pièces • 366 m²
CHF 4’044 / m²
CHF 1’480’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9524 Zuzwil SG
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 9’667 / m²
CHF 1’740’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9642 Ebnat-Kappel
• 10 pièces
-
CHF 750’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9030 St. Josefen
• 9.5 pièces • 182 m²
CHF 5’440 / m²
CHF 990’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8887 Mels
• 4.5 pièces • 94 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 470’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 170 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9244 Niederuzwil
-
CHFÂ 990
1 - 24 de 605 résultats