Places de parking à vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
24 résultats
il y a 4 mois
Place de parking à vendre
8640 Rapperswil SG
-
CHF 65’000
il y a 7 mois
Place de parking à vendre
8640 Rapperswil SG
-
CHF 45’000
il y a 1 mois
Place de parking à vendre
7320 Sargans
-
CHF 60’000
il y a 3 semaines
Place de parking à vendre
9444 Diepoldsau
-
CHF 30’000
il y a 3 semaines
Place de parking à vendre
9444 Diepoldsau
-
CHF 4’000
il y a 3 semaines
Place de parking à vendre
9444 Diepoldsau
-
CHF 35’000
il y a 1 mois
Place de parking à vendre
8887 Mels
-
Sur demande
il y a 1 mois
Place de parking à vendre
8887 Mels
-
CHF 40’000
il y a 1 mois
Place de parking à vendre
9200 Gossau SG
-
Sur demande
il y a 1 mois
Place de parking à vendre
8717 Benken SG
CHF 3’208 / m²
CHF 38’500
il y a 1 mois
Place de parking à vendre
9000 St. Gallen
-
Sur demande
il y a 1 mois
Place de parking à vendre
9469 Haag (Rheintal)
-
CHF 35’000
il y a 2 mois
Place de parking à vendre
8890 Flums
-
CHF 30’000
il y a 3 mois
Place de parking à vendre
9400 Rorschach
• 52 m²
CHF 577 / m²
CHF 30’000
il y a 4 mois
Place de parking à vendre
8640 Rapperswil SG
-
CHF 65’000
il y a 4 mois
Place de parking à vendre
9500 Wil SG
-
CHF 35’000
il y a 6 mois
Place de parking à vendre
9012 St. Gallen
-
CHF 33’000
il y a 8 mois
Place de parking à vendre
9602 Bazenheid
-
CHF 45’000
il y a 10 mois
Place de parking à vendre
9450 Altstätten SG
-
CHF 35’000
il y a 1 an
Place de parking à vendre
9249 Oberstetten
-
CHF 35’000
il y a 1 an
Place de parking à vendre
9012 St. Gallen
-
CHF 5’200
il y a 1 an
Place de parking à vendre
9402 Mörschwil
-
CHF 33’000
il y a 3 ans
Place de parking à vendre
8730 Uznach
-
CHF 40’000
il y a 4 ans
Place de parking à vendre
9500 Wil SG
-
CHF 175’000
24 résultats