Locaux commerciaux Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
51 résultats
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
9477 TrĂĽbbach
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 4’184 / m²
CHF 590’000
il y a 5 mois
Local commercial Ă vendre
9242 Oberuzwil
-
CHF 670’000
il y a 8 mois
Local commercial Ă vendre
8890 Flums
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
9477 TrĂĽbbach
-
CHF 40’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
9230 Flawil
• 7.5 pièces
CHF 3’363 / m²
CHF 945’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
9477 TrĂĽbbach
• 5.5 pièces
CHF 4’184 / m²
CHF 590’000
il y a 2 jours
Local commercial Ă vendre
9230 Flawil
-
Sur demande
il y a 2 jours
Local commercial Ă vendre
9463 Oberriet SG
-
CHF 1’890’000
il y a 4 jours
Local commercial Ă vendre
9445 Rebstein
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
9470 Buchs SG
• 370 m²
CHF 8’784 / m²
CHF 3’250’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
9477 TrĂĽbbach
-
CHF 590’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
9444 Diepoldsau
• 1 pièce
CHF 7’246 / m²
CHF 2’500’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
9444 Diepoldsau
-
CHF 2’500’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
8890 Flums
• 281 m²
CHF 4’093 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
9425 Thal
-
CHF 385’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
8735 St. Gallenkappel
CHF 4’348 / m²
CHF 200’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
9473 Gams
-
CHF 8’490’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
9468 Sax
-
CHF 1’430’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
9011 St. Gallen
• 106 m²
CHF 2’075 / m²
CHF 220’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
9011 St. Gallen
-
CHF 220’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
9443 Widnau
-
CHF 685’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
9230 Flawil
• 7.5 pièces • 281 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
9443 Widnau
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
9630 Wattwil
-
Sur demande
1 - 24 de 51 résultats