Local commercial à vendre

9470 Buchs SG

Prix

CHF 3’250’000

CHF 8’784 / m²

Type
Local Com
Pièces
-
Surface habit.
370 m²
Trouvé sur flatfox.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1970

Année de rénovation

-

Surface habitable

370 m²