Appartement à vendre
9422 Staad SG
Prix
CHF 855’000
CHF 7’917 / m²
Type
Appt
Pièces
3.5
Surface habit.
108 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 1 semaine
Description
Détails du bien
Année de construction
2023
Année de rénovation
-
Surface habitable
108 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
3.5
Détails de l'agence
Immo10 AG
+41 71 313 20 29Sources