Appartement à vendre

9450 Altstätten SG

Prix

CHF 570’000

CHF 6’404 / m²

Type
Appt
Pièces
4
Surface habit.
89 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 3 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

1983

Année de rénovation

2025

Surface habitable

89 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

4

B+S Invest AG

+41763847397

Sources