Appartement à vendre
9450 Altstätten SG
Prix
CHF 1’495’000
CHF 8’081 / m²
Type
Appt
Pièces
4.5
Surface habit.
185 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 3 jours
Description
Détails du bien
Année de construction
2026
Année de rénovation
-
Surface habitable
185 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
4.5
IMMOBUTLER KLG
+41 71 580 58 51Sources