Appartement à vendre

9000 St. Gallen

Prix

CHF 510’000

CHF 6’296 / m²

Type
Appt
Pièces
3.5
Surface habit.
81 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1975

Année de rénovation

2016

Surface habitable

81 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

3.5