Appartement à vendre

9016 St. Gallen

Prix

CHF 300’000

CHF 6’383 / m²

Type
Appt
Pièces
2.5
Surface habit.
47 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1965

Année de rénovation

2026

Surface habitable

47 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

2.5