Appartement à vendre

4227 Büsserach

Prix

CHF 475’000

CHF 9’896 / m²

Type
Appt
Pièces
2.5
Surface habit.
48 m²
Trouvé sur homegate.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

2027

Année de rénovation

-

Surface habitable

48 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

2.5

BWV Invest GmbH

+41615119220

Sources