Appartement à vendre

6533 Lumino

Prix

CHF 549’000

CHF 7’843 / m²

Type
Appt
Pièces
3.5
Surface habit.
70 m²
Trouvé sur homegate.ch
il y a 15 heures

Description

Détails du bien

Année de construction

2026

Année de rénovation

-

Surface habitable

70 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

3.5

ArtProjekt SA

+41 91 921 24 28

Sources