Appartements Ă vendre Ă Lumino (6533)
Caractéristiques
59 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6533 Lumino
• 11 pièces • 221 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
6533 Lumino
• 4.5 pièces • 97 m²
CHF 6’856 / m²
CHF 665’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
6533 Lumino
• 2.5 pièces • 53 m²
CHF 8’585 / m²
CHF 455’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
6533 Lumino
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 5’400 / m²
CHF 675’000
il y a 3 ans
Appartement Ă vendre
6533 Lumino
• 4.5 pièces • 140 m²
-
Sur demande
il y a 34 minutes
Appartement Ă vendre
6533 Lumino
• 2.5 pièces • 80 m²
CHF 5’440 / m²
CHF 435’200
il y a 14 heures
Appartement Ă vendre
6533 Lumino
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 5’317 / m²
CHF 670’000
il y a 14 heures
Appartement Ă vendre
6533 Lumino
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 7’843 / m²
CHF 549’000
il y a 14 heures
Appartement Ă vendre
6533 Lumino
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 5’024 / m²
CHF 628’000
il y a 14 heures
Appartement Ă vendre
6533 Lumino
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 6’400 / m²
CHF 640’000
il y a 14 heures
Appartement Ă vendre
6533 Lumino
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 6’339 / m²
CHF 710’000
il y a 14 heures
Appartement Ă vendre
6533 Lumino
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 6’914 / m²
CHF 560’000
il y a 14 heures
Appartement Ă vendre
6533 Lumino
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 7’065 / m²
CHF 650’000
il y a 14 heures
Appartement Ă vendre
6533 Lumino
• 5.5 pièces • 108 m²
CHF 3’333 / m²
CHF 400’000
il y a 14 heures
Appartement Ă vendre
6533 Lumino
• 2.5 pièces • 75 m²
CHF 5’733 / m²
CHF 430’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6533 Lumino
• 4 pièces
-
CHF 780’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6533 Lumino
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 5’760 / m²
CHF 720’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6533 Lumino
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 7’065 / m²
CHF 650’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
6533 Lumino
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 6’825 / m²
CHF 430’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6533 Lumino
• 4 pièces • 105 m²
CHF 3’619 / m²
CHF 380’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6533 Lumino
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 5’825 / m²
CHF 565’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6533 Lumino
• 2.5 pièces • 53 m²
CHF 8’585 / m²
CHF 455’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6533 Lumino
• 4 pièces • 115 m²
CHF 3’435 / m²
CHF 395’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6533 Lumino
• 4.5 pièces • 140 m²
-
Sur demande
1 - 24 de 59 résultats