Maisons Ă vendre Ă Lumino (6533)
Caractéristiques
15 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6533 Lumino
• 6 pièces • 181 m²
CHF 6’022 / m²
CHF 1’090’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6533 Lumino
• 4 pièces • 1’200 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 3’600’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6533 Lumino
• 4 pièces • 1’200 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 3’600’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6533 Lumino
• 9 pièces • 132 m²
CHF 8’191 / m²
CHF 1’245’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6533 Lumino
• 9 pièces • 132 m²
CHF 9’432 / m²
CHF 1’245’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6533 Lumino
• 9 pièces • 132 m²
CHF 9’432 / m²
CHF 1’245’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
6533 Lumino
• 8 pièces • 283 m²
CHF 5’830 / m²
CHF 1’650’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6533 Lumino
• 2 pièces • 50 m²
CHF 4’800 / m²
CHF 240’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6533 Lumino
• 4 pièces • 1’200 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 3’600’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6533 Lumino
• 7 pièces • 160 m²
CHF 5’563 / m²
CHF 890’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6533 Lumino
• 6 pièces • 181 m²
CHF 6’022 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6533 Lumino
• 6 pièces • 150 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 1’000’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6533 Lumino
• 4.5 pièces • 210 m²
CHF 3’762 / m²
CHF 790’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6533 Lumino
• 2 pièces • 95 m²
CHF 3’474 / m²
CHF 330’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6533 Lumino
• 3.5 pièces • 130 m²
CHF 4’222 / m²
CHF 760’000
15 résultats