Appartement à vendre

8267 Berlingen

Prix

CHF 1’230’000

CHF 9’919 / m²

Type
Appt
Pièces
5
Surface habit.
124 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1996

Année de rénovation

-

Surface habitable

124 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

5

IPM GmbH Immobilien-Portfolio-Management

+41719739000

Sources