Appartements Ă vendre dans le Canton de Thurgovie
Caractéristiques
738 résultats
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
8371 Busswil TG
• 3.5 pièces
-
CHF 282’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
9565 Rothenhausen
• 4 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
8570 Weinfelden
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 750’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
8370 Sirnach
• 4.5 pièces
-
CHF 850’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8370 Sirnach
• 5 pièces
-
CHF 812’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces • 118 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 8’139 / m²
CHF 911’550
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 9’460 / m²
CHF 870’350
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces • 155 m²
CHF 6’419 / m²
CHF 995’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 6’208 / m²
CHF 745’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4.5 pièces • 186 m²
CHF 9’677 / m²
CHF 1’800’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
8370 Sirnach
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 7’265 / m²
CHF 850’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
8374 Oberwangen TG
CHF 7’674 / m²
CHF 660’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 5.5 pièces
-
CHF 900’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 6’688 / m²
CHF 535’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8355 Aadorf
• 4.5 pièces
-
CHF 960’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8588 Zihlschlacht
• 3 pièces • 70 m²
CHF 2’643 / m²
CHF 185’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8555 MĂĽllheim Dorf
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 6’071 / m²
CHF 850’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8272 Ermatingen
• 5.5 pièces • 250 m²
CHF 7’800 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8355 Aadorf
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 6’614 / m²
CHF 549’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
9326 Horn
• 4.5 pièces • 84 m²
CHF 6’429 / m²
CHF 540’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8560 Märstetten
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 6’721 / m²
CHF 699’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 3.5 pièces • 93 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8272 Ermatingen
• 4.5 pièces • 145 m²
CHF 7’897 / m²
CHF 1’145’000
1 - 24 de 738 résultats