Maisons Ă vendre dans le Canton de Thurgovie
Caractéristiques
553 résultats
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
8269 Fruthwilen
• 5.5 pièces • 216 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
8564 Hefenhausen
• 4.5 pièces • 240 m²
CHF 8’125 / m²
CHF 1’950’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
8573 Alterswilen
• 5.5 pièces
-
CHF 1’350’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
8593 Kesswil
• 6.5 pièces • 145 m²
CHF 3’864 / m²
CHF 850’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
8575 BĂĽrglen TG
• 7.5 pièces • 152 m²
CHF 4’079 / m²
CHF 620’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
8594 GĂĽttingen
• 5.5 pièces • 188 m²
CHF 6’622 / m²
CHF 1’245’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
8580 Amriswil
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 6’500 / m²
CHF 975’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9320 Arbon
• 5.5 pièces • 173 m²
CHF 7’509 / m²
CHF 1’299’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8586 Erlen
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 8’182 / m²
CHF 990’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9507 Stettfurt
• 5.5 pièces • 195 m²
CHF 7’641 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9555 Tobel
• 6.5 pièces • 170 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8566 Neuwilen
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 9’200 / m²
CHF 1’380’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8595 Altnau
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 7’909 / m²
CHF 870’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8556 Wigoltingen
• 6.5 pièces • 230 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8555 MĂĽllheim Dorf
• 8.5 pièces • 220 m²
CHF 5’659 / m²
CHF 1’245’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4 pièces • 101 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8266 Steckborn
• 5.5 pièces • 104 m²
CHF 7’596 / m²
CHF 790’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8525 Niederneunforn
• 6.5 pièces • 208 m²
CHF 10’048 / m²
CHF 2’090’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8524 Uesslingen
• 5.5 pièces • 158 m²
CHF 8’165 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9320 Arbon
• 4.5 pièces • 75 m²
CHF 9’987 / m²
CHF 749’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9306 Freidorf TG
• 5.5 pièces • 148 m²
CHF 8’649 / m²
CHF 1’280’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8536 HĂĽttwilen
• 6.5 pièces • 263 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8597 Landschlacht
• 5.5 pièces
-
CHF 2’000’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9555 Tobel
• 6.5 pièces • 184 m²
CHF 4’293 / m²
CHF 790’000
1 - 24 de 553 résultats