Maisons Ă vendre dans le Canton de Thurgovie
Caractéristiques
553 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8374 Oberwangen TG
• 6.5 pièces • 218 m²
CHF 5’734 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8580 Amriswil
• 5.5 pièces • 337 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9306 Freidorf TG
• 5.5 pièces • 261 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 10.5 pièces • 680 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 10 pièces
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
8580 Amriswil
• 5.5 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
8272 Ermatingen
• 7.5 pièces • 322 m²
CHF 12’112 / m²
CHF 3’900’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
8564 Hefenhausen
• 4.5 pièces • 240 m²
CHF 8’125 / m²
CHF 1’950’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
8593 Kesswil
• 6.5 pièces
CHF 3’864 / m²
CHF 850’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8525 Niederneunforn
• 6.5 pièces
-
CHF 2’090’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9547 Wittenwil
• 6.5 pièces
-
CHF 1’070’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9326 Horn
• 6 pièces • 170 m²
CHF 4’029 / m²
CHF 685’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8505 Pfyn
• 6.5 pièces
-
CHF 1’395’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8505 Pfyn
• 5.5 pièces
-
CHF 1’135’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8505 Pfyn
• 5.5 pièces
-
CHF 1’295’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8363 Bichelsee
• 5.5 pièces
-
CHF 1’475’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 9’559 / m²
CHF 1’625’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8575 Istighofen
• 6 pièces • 175 m²
CHF 7’417 / m²
CHF 1’298’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8362 Balterswil
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8570 Weinfelden
• 8.5 pièces • 230 m²
CHF 9’130 / m²
CHF 2’100’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 6 pièces • 175 m²
CHF 8’143 / m²
CHF 1’425’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8572 Berg TG
• 5.5 pièces
-
CHF 1’290’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8254 Basadingen
• 6.5 pièces • 183 m²
CHF 7’077 / m²
CHF 1’295’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8268 Salenstein
• 5.5 pièces • 132 m²
CHF 10’985 / m²
CHF 1’450’000
145 - 168 de 553 résultats