Maisons Ă vendre dans le Canton de Thurgovie
Caractéristiques
553 résultats
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
8512 Thundorf
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 8’523 / m²
CHF 750’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
8599 Salmsach
• 7 pièces • 340 m²
CHF 10’588 / m²
CHF 3’600’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
8535 Herdern
• 6 pièces • 100 m²
CHF 7’100 / m²
CHF 710’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
8564 Sonterswil
• 4.5 pièces • 240 m²
CHF 8’125 / m²
CHF 1’950’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
8370 Sirnach
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 7’310 / m²
CHF 1’060’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
8370 Sirnach
• 10.5 pièces
-
CHF 690’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
8575 BĂĽrglen TG
• 6.5 pièces • 186 m²
CHF 6’448 / m²
CHF 1’200’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
8370 Sirnach
• 10 pièces
-
CHF 10’300’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
8564 Sonterswil
• 4.5 pièces • 240 m²
CHF 8’125 / m²
CHF 1’950’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
8566 Lippoldswilen
• 9 pièces • 648 m²
CHF 4’012 / m²
CHF 2’600’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
8526 Oberneunforn
• 5.5 pièces • 158 m²
CHF 5’570 / m²
CHF 880’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
8265 Mammern
• 5.5 pièces • 159 m²
CHF 8’774 / m²
CHF 1’395’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
8525 Niederneunforn
• 4.5 pièces • 196 m²
CHF 6’126 / m²
CHF 1’850’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
8580 Amriswil
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 6’500 / m²
CHF 975’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
8370 Sirnach
• 4.5 pièces
-
CHF 1’200’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 12’000 / m²
CHF 1’680’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
8593 Kesswil
• 6.5 pièces • 145 m²
CHF 5’862 / m²
CHF 850’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
8264 Eschenz
• 6 pièces
-
CHF 1’050’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
8564 Hefenhausen
• 4.5 pièces • 240 m²
CHF 8’125 / m²
CHF 1’950’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
8264 Eschenz
• 2.5 pièces • 35 m²
-
Sur demande
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
8556 Engwang
• 5.5 pièces
-
CHF 1’450’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
8564 Hefenhausen
• 4.5 pièces • 240 m²
CHF 8’125 / m²
CHF 1’950’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
8547 Gachnang
• 7.5 pièces
-
CHF 1’280’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
8564 Gunterswilen
• 4.5 pièces • 240 m²
CHF 8’125 / m²
CHF 1’950’000
193 - 216 de 553 résultats