Maisons Ă vendre dans le Canton de Thurgovie
Caractéristiques
553 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8575 BĂĽrglen TG
• 7.5 pièces
-
CHF 1’495’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9507 Stettfurt
• 5.5 pièces
-
CHF 1’490’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9320 Stachen
• 13 pièces • 339 m²
CHF 2’271 / m²
CHF 770’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8372 Wiezikon b. Sirnach
• 4.5 pièces
-
CHF 980’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8590 Romanshorn
• 5.5 pièces • 168 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 1’120’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8580 Amriswil
• 6.5 pièces
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8264 Eschenz
• 4.5 pièces • 233 m²
CHF 7’082 / m²
CHF 1’650’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9543 St. Margarethen TG
• 6.5 pièces
-
CHF 1’300’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8506 Lanzenneunforn
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 5’771 / m²
CHF 808’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9508 Weingarten-Kalthäusern
• 5.5 pièces
CHF 6’891 / m²
CHF 1’075’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8374 Oberwangen TG
• 5.5 pièces • 190 m²
CHF 6’289 / m²
CHF 1’195’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8362 Balterswil
• 5.5 pièces
-
CHF 1’250’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9556 Zezikon
• 5.5 pièces
-
CHF 1’295’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8574 Lengwil
• 6 pièces • 150 m²
CHF 7’867 / m²
CHF 1’180’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8555 MĂĽllheim Dorf
• 6 pièces • 178 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
8266 Steckborn
• 470 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
8266 Steckborn
• 338 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
9220 Bischofszell
• 12.5 pièces • 345 m²
CHF 8’391 / m²
CHF 2’895’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8508 Homburg
• 8 pièces • 250 m²
CHF 5’520 / m²
CHF 1’380’000
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
8360 Eschlikon TG
• 10.5 pièces • 270 m²
CHF 4’630 / m²
CHF 1’250’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
8575 BĂĽrglen TG
• 155 m²
CHF 5’480 / m²
CHF 850’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
8586 Erlen
• 4.5 pièces • 148 m²
CHF 5’845 / m²
CHF 865’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 6 pièces • 170 m²
CHF 9’353 / m²
CHF 1’590’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
8370 Sirnach
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 7’310 / m²
CHF 1’060’000
169 - 192 de 553 résultats