Appartements Ă vendre dans le Canton de Thurgovie
Caractéristiques
736 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8590 Romanshorn
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 8’269 / m²
CHF 1’075’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces
-
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8572 Berg TG
• 3.5 pièces • 118 m²
CHF 8’602 / m²
CHF 1’015’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9562 Buch b. Märwil
• 4.5 pièces
-
CHF 795’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8585 Happerswil
• 3.5 pièces
-
CHF 760’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4.5 pièces
-
CHF 2’500’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 5.5 pièces
CHF 8’648 / m²
CHF 1’695’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9320 Arbon
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 6’357 / m²
CHF 890’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 4.5 pièces
-
CHF 1’035’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 4.5 pièces
-
CHF 862’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8370 Sirnach
• 5 pièces
-
CHF 812’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8370 Sirnach
• 4.5 pièces
-
CHF 850’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 5.5 pièces
-
CHF 900’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4.5 pièces
-
CHF 1’600’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 5.5 pièces
-
CHF 1’300’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8371 Busswil TG
• 4.5 pièces
-
CHF 1’220’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9515 Hosenruck
• 4.5 pièces
-
CHF 895’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8374 Dussnang
• 5.5 pièces
-
CHF 995’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9545 Wängi
• 3.5 pièces
-
CHF 695’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8363 Bichelsee
• 5.5 pièces
CHF 4’826 / m²
CHF 1’245’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8590 Romanshorn
• 4.5 pièces • 145 m²
CHF 4’655 / m²
CHF 675’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8374 Oberwangen TG
• 5.5 pièces
-
CHF 890’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8552 Felben-Wellhausen
• 3.5 pièces • 79 m²
CHF 8’671 / m²
CHF 685’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9220 Bischofszell
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 4’677 / m²
CHF 580’000
169 - 192 de 736 résultats