Appartements Ă vendre dans le Canton de Thurgovie
Caractéristiques
736 résultats
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
9320 Arbon
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 5’250 / m²
CHF 525’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8532 Weiningen TG
• 5.5 pièces • 123 m²
CHF 6’463 / m²
CHF 795’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8370 Sirnach
• 4.5 pièces • 97 m²
CHF 8’763 / m²
CHF 850’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8370 Sirnach
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 8’763 / m²
CHF 850’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8370 Sirnach
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 8’571 / m²
CHF 840’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8370 Sirnach
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 8’660 / m²
CHF 840’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 3.5 pièces • 93 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8272 Ermatingen
• 5.5 pièces • 250 m²
CHF 7’800 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8590 Romanshorn
• 2.5 pièces • 59 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 295’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 4’550 / m²
CHF 455’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8532 Weiningen TG
• 5.5 pièces • 123 m²
CHF 6’463 / m²
CHF 795’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
9220 Bischofszell
• 4.5 pièces • 78 m²
CHF 5’128 / m²
CHF 400’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
9320 Arbon
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 8’435 / m²
CHF 970’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 8’000 / m²
CHF 880’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 6’320 / m²
CHF 790’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8594 GĂĽttingen
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 10’125 / m²
CHF 1’620’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
9220 Bischofszell
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 6’929 / m²
CHF 880’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4.5 pièces • 143 m²
CHF 10’839 / m²
CHF 1’550’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 8’656 / m²
CHF 1’385’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 4’550 / m²
CHF 455’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8597 Landschlacht
• 4.5 pièces • 180 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 7’222 / m²
CHF 650’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
9220 Bischofszell
• 4 pièces • 80 m²
CHF 4’938 / m²
CHF 395’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8555 MĂĽllheim Dorf
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 6’953 / m²
CHF 890’000
241 - 264 de 736 résultats