Maisons Ă vendre dans le Canton de Thurgovie
Caractéristiques
552 résultats
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8564 Engwilen
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 8’533 / m²
CHF 1’280’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8564 Sonterswil
• 7.5 pièces • 226 m²
CHF 3’890 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8597 Landschlacht
• 5.5 pièces
-
CHF 2’000’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8536 HĂĽttwilen
• 6.5 pièces • 262 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9547 Wittenwil
• 6.5 pièces • 147 m²
CHF 7’279 / m²
CHF 1’070’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9555 Tobel
• 6.5 pièces • 184 m²
CHF 4’293 / m²
CHF 790’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8374 Dussnang
• 5 pièces • 189 m²
CHF 4’339 / m²
CHF 820’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9220 Bischofszell
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 660’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8536 HĂĽttwilen
• 6.5 pièces • 263 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8357 Guntershausen b. Aadorf
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 8’059 / m²
CHF 1’370’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9542 MĂĽnchwilen TG
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 8’143 / m²
CHF 1’140’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8552 Felben-Wellhausen
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 10’692 / m²
CHF 1’390’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 8 pièces • 210 m²
CHF 7’429 / m²
CHF 1’560’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9565 Bussnang
• 11.5 pièces • 328 m²
CHF 7’591 / m²
CHF 2’490’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8572 Berg TG
• 15 pièces • 398 m²
CHF 4’937 / m²
CHF 1’965’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8370 Sirnach
• 13 pièces • 457 m²
CHF 5’678 / m²
CHF 2’595’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9565 Bussnang
• 11.5 pièces • 328 m²
CHF 7’591 / m²
CHF 2’490’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8556 Wigoltingen
• 8.5 pièces
-
CHF 1’000’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8552 Felben-Wellhausen
• 4.5 pièces • 132 m²
CHF 10’530 / m²
CHF 1’390’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8274 Tägerwilen
• 7.5 pièces • 320 m²
CHF 5’625 / m²
CHF 1’800’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8556 Wigoltingen
• 5.5 pièces • 147 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8505 Pfyn
• 5.5 pièces • 156 m²
CHF 7’276 / m²
CHF 1’135’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8505 Pfyn
• 6.5 pièces • 163 m²
CHF 8’558 / m²
CHF 1’395’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8505 Pfyn
• 5.5 pièces • 157 m²
CHF 8’248 / m²
CHF 1’295’000
241 - 264 de 552 résultats