Maisons Ă vendre dans le Canton de Thurgovie
Caractéristiques
552 résultats
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8265 Mammern
• 6.5 pièces • 169 m²
CHF 7’544 / m²
CHF 1’275’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8372 Wiezikon b. Sirnach
• 9.5 pièces • 252 m²
CHF 7’738 / m²
CHF 1’950’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 6 pièces • 170 m²
CHF 9’353 / m²
CHF 1’590’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 6 pièces • 155 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8556 Wigoltingen
• 5.5 pièces • 250 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9320 Frasnacht
• 5.5 pièces • 159 m²
CHF 4’542 / m²
CHF 1’299’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8566 Dotnacht
• 5.5 pièces
-
CHF 900’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8362 Balterswil
• 5.5 pièces
-
CHF 1’150’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9548 Matzingen
• 5.5 pièces
-
CHF 750’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8524 Uesslingen
• 7.5 pièces • 260 m²
CHF 5’250 / m²
CHF 1’365’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8363 Bichelsee
• 5.5 pièces • 164 m²
CHF 8’994 / m²
CHF 1’475’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8553 HĂĽttlingen
• 5.5 pièces • 242 m²
CHF 6’116 / m²
CHF 1’480’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9507 Stettfurt
• 7.5 pièces
CHF 5’594 / m²
CHF 1’790’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9215 Schönenberg an der Thur
• 6 pièces • 150 m²
CHF 5’833 / m²
CHF 875’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 7.5 pièces • 250 m²
CHF 12’800 / m²
CHF 3’200’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8590 Romanshorn
• 15 pièces • 848 m²
CHF 2’535 / m²
CHF 2’150’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8580 Amriswil
• 5.5 pièces
-
CHF 480’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
9542 MĂĽnchwilen TG
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 4’595 / m²
CHF 680’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8566 Ellighausen
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 7’677 / m²
CHF 1’190’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8580 Biessenhofen
• 7.5 pièces
-
CHF 1’850’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8253 Diessenhofen
• 7.5 pièces • 206 m²
CHF 11’893 / m²
CHF 2’450’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
9556 Affeltrangen
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 6’813 / m²
CHF 1’090’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8583 Sulgen
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 8’806 / m²
CHF 1’585’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
9506 Lommis
• 5.5 pièces
-
CHF 1’533’000
265 - 288 de 552 résultats