Maisons Ă vendre dans le Canton de Thurgovie
Caractéristiques
553 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9556 Zezikon
• 6.5 pièces • 256 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8555 MĂĽllheim Dorf
• 6.5 pièces • 178 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8524 Uesslingen
• 345 m²
CHF 1’348 / m²
CHF 465’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9542 MĂĽnchwilen TG
• 7.5 pièces • 155 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8595 Altnau
• 5.5 pièces • 140 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8580 Amriswil
• 5.5 pièces • 177 m²
CHF 7’627 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 5.5 pièces
-
CHF 895’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8355 Aadorf
• 6.5 pièces • 178 m²
CHF 9’691 / m²
CHF 1’725’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8588 Zihlschlacht
• 5.5 pièces
-
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8575 BĂĽrglen TG
• 26 pièces
CHF 3’798 / m²
CHF 2’450’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9220 Bischofszell
• 7 pièces • 212 m²
CHF 3’184 / m²
CHF 675’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8532 Warth
• 6.5 pièces • 160 m²
CHF 6’625 / m²
CHF 1’060’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9507 Stettfurt
• 8.5 pièces • 352 m²
CHF 10’227 / m²
CHF 3’600’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8580 Hefenhofen
-
CHF 2’180’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9220 Bischofszell
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 7’364 / m²
CHF 1’620’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 5.5 pièces • 101 m²
CHF 8’133 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9545 Wängi
• 6.5 pièces
-
CHF 1’280’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8371 Busswil TG
• 7.5 pièces
-
CHF 2’390’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8266 Steckborn
• 5.5 pièces • 415 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8589 Sitterdorf
• 8.5 pièces • 359 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8522 Häuslenen
• 5.5 pièces
CHF 4’095 / m²
CHF 2’150’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8547 Gachnang
• 8 pièces
CHF 5’550 / m²
CHF 1’565’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8553 HĂĽttlingen
• 4.5 pièces • 224 m²
CHF 5’179 / m²
CHF 1’160’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8553 HĂĽttlingen
• 5.5 pièces • 205 m²
CHF 7’244 / m²
CHF 1’485’000
337 - 360 de 553 résultats