Maisons Ă vendre dans le Canton de Thurgovie
Caractéristiques
547 résultats
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8572 Berg TG
• 6.5 pièces • 192 m²
CHF 5’078 / m²
CHF 975’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9545 Wängi
• 9.5 pièces • 336 m²
CHF 17’232 / m²
CHF 5’790’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8580 Amriswil
• 7.5 pièces • 160 m²
CHF 4’969 / m²
CHF 795’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8372 Wiezikon b. Sirnach
• 4.5 pièces • 147 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 980’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8595 Altnau
• 7 pièces • 379 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9214 Kradolf
• 5.5 pièces • 184 m²
CHF 7’989 / m²
CHF 1’470’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8594 GĂĽttingen
• 10 pièces • 293 m²
CHF 7’167 / m²
CHF 2’100’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8362 Balterswil
• 8 pièces
-
CHF 1’100’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8586 Riedt b. Erlen
• 5.5 pièces
-
CHF 1’385’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8580 Amriswil
• 4 pièces • 77 m²
CHF 6’429 / m²
CHF 495’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8505 Pfyn
• 5.5 pièces • 155 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9535 Wilen b. Wil
• 6 pièces • 158 m²
CHF 5’570 / m²
CHF 880’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9535 Wilen b. Wil
• 6 pièces • 158 m²
CHF 5’570 / m²
CHF 880’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9565 Bussnang
• 15 pièces
-
CHF 1’280’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8586 Erlen
• 5.5 pièces
-
CHF 1’385’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8580 Amriswil
• 6.5 pièces • 174 m²
CHF 6’868 / m²
CHF 1’195’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8514 Amlikon-Bissegg
• 7.5 pièces • 205 m²
CHF 4’787 / m²
CHF 980’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8572 Berg TG
• 8.5 pièces • 296 m²
CHF 6’318 / m²
CHF 1’870’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8590 Romanshorn
-
CHF 1’200’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 6.5 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8564 Wäldi
• 4.5 pièces • 156 m²
CHF 11’218 / m²
CHF 1’750’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8370 Sirnach
• 5.5 pièces • 117 m²
CHF 8’803 / m²
CHF 1’030’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8265 Mammern
• 3.5 pièces • 95 m²
CHF 12’105 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8264 Eschenz
• 8.5 pièces • 336 m²
CHF 4’137 / m²
CHF 1’390’000
385 - 408 de 547 résultats