Maisons Ă vendre dans le Canton de Thurgovie
Caractéristiques
547 résultats
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
9320 Arbon
• 5.5 pièces • 171 m²
CHF 6’491 / m²
CHF 1’110’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8264 Eschenz
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 8’188 / m²
CHF 1’310’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8264 Eschenz
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 7’938 / m²
CHF 1’270’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
9545 Wängi
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 8’118 / m²
CHF 1’380’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8580 Hefenhofen
• 6.5 pièces
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8570 Weinfelden
• 5.5 pièces • 146 m²
CHF 10’822 / m²
CHF 1’580’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
9220 Bischofszell
• 8.5 pièces • 235 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8586 Erlen
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 13’058 / m²
CHF 1’580’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8570 Weinfelden
• 6.5 pièces • 175 m²
CHF 7’943 / m²
CHF 1’390’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8514 Amlikon-Bissegg
• 10 pièces • 435 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8556 Wigoltingen
• 6.5 pièces • 230 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
9320 Arbon
• 6.5 pièces • 190 m²
CHF 7’684 / m²
CHF 1’460’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
8585 Birwinken
• 4.5 pièces
-
CHF 1’095’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
8570 Weinfelden
• 6.5 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
8580 Amriswil
• 10.5 pièces • 226 m²
CHF 6’128 / m²
CHF 1’385’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
8560 Märstetten
• 347 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
9556 Zezikon
• 5.5 pièces • 156 m²
CHF 8’301 / m²
CHF 1’295’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
9213 Hauptwil
• 6.5 pièces • 247 m²
CHF 4’838 / m²
CHF 1’195’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
9216 Hohentannen
• 7 pièces • 186 m²
CHF 4’274 / m²
CHF 795’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
8592 Uttwil
• 13 pièces
-
CHF 2’490’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
9214 Kradolf
• 7.5 pièces • 205 m²
CHF 4’073 / m²
CHF 835’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
8255 Schlattingen
• 6.5 pièces • 242 m²
CHF 6’983 / m²
CHF 1’690’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
8575 BĂĽrglen TG
• 6 pièces • 133 m²
CHF 5’940 / m²
CHF 790’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
9325 Roggwil TG
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 9’667 / m²
CHF 1’450’000
457 - 480 de 547 résultats