Appartements Ă vendre dans le Canton de Thurgovie
Caractéristiques
731 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8272 Ermatingen
• 4.5 pièces
CHF 7’835 / m²
CHF 995’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9314 Steinebrunn
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 8’268 / m²
CHF 740’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8580 Hefenhofen
• 3.5 pièces
-
CHF 485’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9326 Horn
• 2.5 pièces • 59 m²
CHF 6’610 / m²
CHF 390’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8552 Felben-Wellhausen
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 7’401 / m²
CHF 860’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 3 pièces • 88 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8570 Weinfelden
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 7’316 / m²
CHF 995’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9517 Mettlen
• 5.5 pièces • 158 m²
CHF 5’285 / m²
CHF 835’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 7’250 / m²
CHF 580’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9322 Egnach
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 4’890 / m²
CHF 445’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 9’944 / m²
CHF 895’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9315 Neukirch (Egnach)
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 7’882 / m²
CHF 1’135’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8560 Märstetten
• 5.5 pièces • 102 m²
CHF 6’814 / m²
CHF 695’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9315 Neukirch (Egnach)
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9315 Neukirch (Egnach)
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 7’535 / m²
CHF 1’085’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8272 Ermatingen
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 8’023 / m²
CHF 690’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 7’946 / m²
CHF 890’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9220 Bischofszell
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 6’882 / m²
CHF 585’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8356 Ettenhausen TG
• 5.5 pièces • 217 m²
CHF 9’908 / m²
CHF 2’150’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8566 Neuwilen
• 5.5 pièces • 188 m²
CHF 7’314 / m²
CHF 1’375’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8356 Ettenhausen TG
• 4.5 pièces • 175 m²
CHF 11’657 / m²
CHF 2’040’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 3.5 pièces
-
CHF 860’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8266 Steckborn
• 4.5 pièces • 160 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8371 Busswil TG
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 9’313 / m²
CHF 1’220’000
457 - 480 de 731 résultats