Appartements Ă vendre dans le Canton de Thurgovie
Caractéristiques
731 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8274 Tägerwilen
• 5.5 pièces
-
CHF 1’185’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8259 Wagenhausen
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 7’810 / m²
CHF 1’020’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8370 Sirnach
• 5.5 pièces • 139 m²
CHF 5’971 / m²
CHF 830’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8266 Steckborn
• 4.5 pièces • 137 m²
CHF 8’278 / m²
CHF 1’130’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8370 Sirnach
• 5.5 pièces • 122 m²
CHF 10’164 / m²
CHF 1’240’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8570 Weinfelden
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 6’448 / m²
CHF 815’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8598 Bottighofen
• 6 pièces • 195 m²
CHF 6’590 / m²
CHF 1’285’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8355 Aadorf
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 6’446 / m²
CHF 535’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9320 Arbon
• 4.5 pièces
-
CHF 770’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8553 Eschikofen
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 6’641 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8553 Eschikofen
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 6’825 / m²
CHF 860’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8360 Wallenwil
• 5.5 pièces
CHF 6’496 / m²
CHF 890’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8566 Neuwilen
• 4.5 pièces • 220 m²
CHF 4’536 / m²
CHF 998’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 5.5 pièces • 170 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8594 GĂĽttingen
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 8’230 / m²
CHF 930’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8374 Dussnang
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 4’750 / m²
CHF 950’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8272 Ermatingen
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 8’456 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8594 GĂĽttingen
CHF 7’832 / m²
CHF 885’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8274 Tägerwilen
• 5.5 pièces
-
CHF 1’185’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 10’086 / m²
CHF 1’170’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8594 GĂĽttingen
• 113 m²
CHF 7’832 / m²
CHF 885’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8585 Schönenbaumgarten
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 7’731 / m²
CHF 835’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8585 Schönenbaumgarten
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 7’285 / m²
CHF 1’095’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8585 Schönenbaumgarten
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 7’449 / m²
CHF 835’000
409 - 432 de 731 résultats