Appartements Ă vendre dans le Canton de Thurgovie
Caractéristiques
731 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8585 Schönenbaumgarten
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 7’186 / m²
CHF 1’080’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8585 Schönenbaumgarten
• 3.5 pièces • 104 m²
CHF 7’574 / m²
CHF 790’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8585 Schönenbaumgarten
• 5.5 pièces • 137 m²
CHF 7’242 / m²
CHF 990’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8585 Schönenbaumgarten
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 7’614 / m²
CHF 820’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8585 Schönenbaumgarten
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 7’117 / m²
CHF 995’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8585 Schönenbaumgarten
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 7’315 / m²
CHF 820’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8585 Schönenbaumgarten
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 7’010 / m²
CHF 980’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8585 Schönenbaumgarten
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 7’321 / m²
CHF 765’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8585 Schönenbaumgarten
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 7’082 / m²
CHF 920’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4.5 pièces
-
CHF 1’380’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 2.5 pièces • 56 m²
CHF 8’750 / m²
CHF 490’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 2.5 pièces • 56 m²
CHF 8’750 / m²
CHF 490’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4.5 pièces • 143 m²
CHF 10’839 / m²
CHF 1’550’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8594 GĂĽttingen
• 3.5 pièces
CHF 11’056 / m²
CHF 995’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8599 Salmsach
• 5.5 pièces • 124 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8570 Weinfelden
• 3.5 pièces • 63 m²
CHF 5’556 / m²
CHF 350’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 3.5 pièces • 165 m²
CHF 9’394 / m²
CHF 1’550’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8514 Amlikon-Bissegg
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 7’040 / m²
CHF 880’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9214 Kradolf
• 4.5 pièces
-
CHF 620’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 8’519 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 8’519 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4 pièces • 78 m²
CHF 10’192 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9320 Arbon
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 7’051 / m²
CHF 825’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8572 Berg TG
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 7’851 / m²
CHF 950’000
433 - 456 de 731 résultats