Maisons Ă vendre dans le Canton de Thurgovie
Caractéristiques
547 résultats
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8253 Diessenhofen
• 7.5 pièces • 214 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9545 Wängi
• 7.5 pièces • 172 m²
CHF 6’778 / m²
CHF 1’220’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8580 Amriswil
• 6.5 pièces • 221 m²
CHF 6’403 / m²
CHF 1’415’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8556 Lamperswil TG
• 6.5 pièces • 191 m²
CHF 7’435 / m²
CHF 1’420’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9548 Matzingen
• 7 pièces
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9306 Freidorf TG
• 5.5 pièces • 180 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8370 Sirnach
• 5.5 pièces • 255 m²
CHF 5’824 / m²
CHF 1’485’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8556 Lamperswil TG
• 6.5 pièces
-
CHF 1’420’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8572 Andhausen
• 6.5 pièces • 192 m²
CHF 5’078 / m²
CHF 975’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8570 Weinfelden
• 8.5 pièces
-
CHF 1’270’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9215 Buhwil
• 6.5 pièces • 185 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
9542 MĂĽnchwilen TG
• 8 pièces
-
CHF 1’175’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
8556 Illhart
• 5 pièces • 220 m²
CHF 8’409 / m²
CHF 1’850’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces
CHF 5’900 / m²
CHF 590’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
8264 Eschenz
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 9’583 / m²
CHF 1’150’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
8586 Erlen
• 6.5 pièces
-
CHF 990’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
9320 Arbon
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 6’913 / m²
CHF 795’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
8362 Balterswil
• 5.5 pièces • 158 m²
CHF 7’278 / m²
CHF 1’150’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
8362 Balterswil
• 5.5 pièces • 157 m²
CHF 7’962 / m²
CHF 1’250’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8594 GĂĽttingen
• 6.5 pièces • 230 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8268 Mannenbach-Salenstein
• 11.5 pièces • 376 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8560 Märstetten
• 5.5 pièces
-
CHF 1’680’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 6.5 pièces
-
CHF 2’600’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8532 Weiningen TG
• 5.5 pièces • 240 m²
CHF 6’458 / m²
CHF 1’550’000
433 - 456 de 547 résultats