Maisons Ă vendre dans le Canton de Thurgovie
Caractéristiques
553 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8266 Steckborn
• 6.5 pièces • 183 m²
CHF 9’945 / m²
CHF 1’820’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8547 Gachnang
• 4.5 pièces • 160 m²
CHF 9’656 / m²
CHF 1’545’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8596 Scherzingen
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 7’654 / m²
CHF 995’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9214 Kradolf
• 6.5 pièces • 196 m²
CHF 7’092 / m²
CHF 1’390’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8547 Gachnang
• 8 pièces • 282 m²
CHF 5’550 / m²
CHF 1’565’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9315 Neukirch (Egnach)
• 13.5 pièces
-
CHF 1’200’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8580 Amriswil
• 5.5 pièces • 238 m²
CHF 4’643 / m²
CHF 1’105’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8505 Dettighofen
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 7’326 / m²
CHF 1’055’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8273 Triboltingen
• 5.5 pièces • 196 m²
CHF 12’500 / m²
CHF 2’450’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8370 Sirnach
• 7.5 pièces
CHF 7’000 / m²
CHF 1’995’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8580 Hefenhofen
• 5.5 pièces
-
CHF 995’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8580 Amriswil
• 1 pièce • 685 m²
CHF 2’409 / m²
CHF 1’650’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8370 Sirnach
• 3.5 pièces • 77 m²
CHF 10’701 / m²
CHF 824’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8370 Sirnach
• 3.5 pièces • 77 m²
CHF 10’701 / m²
CHF 824’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9555 Tobel
• 8.5 pièces
-
CHF 840’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 5.5 pièces • 206 m²
CHF 8’976 / m²
CHF 1’849’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9548 Matzingen
• 5.5 pièces • 138 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8583 Sulgen
• 5 pièces • 160 m²
CHF 9’875 / m²
CHF 1’580’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8357 Guntershausen b. Aadorf
• 5 pièces • 102 m²
CHF 7’324 / m²
CHF 747’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8272 Ermatingen
• 5 pièces • 175 m²
CHF 19’143 / m²
CHF 3’350’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8512 Wetzikon TG
• 5.5 pièces
-
CHF 830’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8573 Siegershausen
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 7’379 / m²
CHF 1’070’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8264 Eschenz
• 5.5 pièces • 125 m²
CHF 10’960 / m²
CHF 1’370’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8572 Berg TG
• 5.5 pièces • 140 m²
-
Sur demande
361 - 384 de 553 résultats