Appartements Ă vendre dans le Canton de Thurgovie
Caractéristiques
736 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 6’680 / m²
CHF 835’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8360 Eschlikon TG
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 7’536 / m²
CHF 1’040’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9320 Arbon
• 5.5 pièces
-
CHF 1’735’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8370 Sirnach
• 3.5 pièces • 72 m²
CHF 7’431 / m²
CHF 535’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4.5 pièces • 143 m²
CHF 10’839 / m²
CHF 1’550’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9320 Arbon
• 5.5 pièces • 110 m²
CHF 5’727 / m²
CHF 630’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8586 Erlen
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 8’300 / m²
CHF 830’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8370 Sirnach
• 3.5 pièces • 72 m²
CHF 7’431 / m²
CHF 535’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9213 Hauptwil
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 8’977 / m²
CHF 790’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8588 Zihlschlacht
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 5’083 / m²
CHF 610’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9213 Hauptwil
• 5.5 pièces • 163 m²
CHF 7’546 / m²
CHF 1’230’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9213 Hauptwil
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 8’750 / m²
CHF 770’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces
-
CHF 885’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8587 Oberaach
• 3.5 pièces
-
CHF 665’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 3.5 pièces
-
CHF 825’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8586 KĂĽmmertshausen
• 3.5 pièces • 95 m²
CHF 6’474 / m²
CHF 615’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8362 Balterswil
• 4.5 pièces • 177 m²
CHF 6’186 / m²
CHF 1’095’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 9’140 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8564 Wäldi
• 4.5 pièces • 137 m²
CHF 8’010 / m²
CHF 1’095’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8564 Wäldi
• 3.5 pièces • 77 m²
CHF 8’744 / m²
CHF 675’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8512 Thundorf
• 6.5 pièces • 222 m²
CHF 5’946 / m²
CHF 1’320’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9320 Stachen
• 4.5 pièces • 95 m²
CHF 4’789 / m²
CHF 455’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9320 Stachen
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 4’688 / m²
CHF 375’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 5’490 / m²
CHF 560’000
361 - 384 de 736 résultats