Maisons Ă vendre dans le Canton de Thurgovie
Caractéristiques
552 résultats
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8570 Weinfelden
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 7’782 / m²
CHF 670’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
9506 Lommis
• 5.5 pièces • 240 m²
CHF 6’388 / m²
CHF 1’533’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8566 Neuwilen
• 10 pièces
-
CHF 1’170’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8566 Neuwilen
• 10 pièces
-
CHF 1’170’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 2’220 / m²
CHF 1’190’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8537 Nussbaumen TG
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 10’458 / m²
CHF 1’255’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8585 Langrickenbach
• 8 pièces
-
CHF 1’860’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8586 Riedt b. Erlen
• 6.5 pièces
-
CHF 990’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8273 Triboltingen
• 5 pièces • 175 m²
CHF 19’143 / m²
CHF 3’350’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
9320 Arbon
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 5’450 / m²
CHF 1’090’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
9320 Stachen
• 1 pièce • 20 m²
CHF 1’050 / m²
CHF 21’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
9554 Tägerschen
• 6.5 pièces • 170 m²
CHF 7’447 / m²
CHF 1’266’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8580 Sommeri
• 1.5 pièce • 26 m²
CHF 11’346 / m²
CHF 295’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 8.5 pièces • 340 m²
CHF 5’735 / m²
CHF 1’950’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
9508 Weingarten-Kalthäusern
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 8’958 / m²
CHF 1’075’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8561 Ottoberg
• 6 pièces
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
9320 Arbon
• 5.5 pièces • 159 m²
CHF 8’170 / m²
CHF 1’299’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
8268 Salenstein
• 7.5 pièces • 292 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8264 Eschenz
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 6’056 / m²
CHF 1’090’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8586 Riedt b. Erlen
• 6.5 pièces • 156 m²
CHF 6’731 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8564 Gunterswilen
• 3.5 pièces • 104 m²
CHF 7’212 / m²
CHF 750’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8564 Gunterswilen
• 7.5 pièces • 327 m²
CHF 5’352 / m²
CHF 1’750’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 5.5 pièces
-
CHF 1’530’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8590 Romanshorn
• 13 pièces • 606 m²
CHF 6’518 / m²
CHF 3’950’000
289 - 312 de 552 résultats