Maisons Ă vendre dans le Canton de Thurgovie
Caractéristiques
547 résultats
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9542 MĂĽnchwilen TG
• 6.5 pièces • 182 m²
CHF 6’941 / m²
CHF 1’520’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8564 Sonterswil
• 7.5 pièces • 197 m²
CHF 5’063 / m²
CHF 1’215’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8564 Sonterswil
• 7.5 pièces • 196 m²
CHF 4’784 / m²
CHF 1’220’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8564 Sonterswil
• 7.5 pièces • 192 m²
CHF 6’085 / m²
CHF 1’290’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 8 pièces • 202 m²
CHF 10’842 / m²
CHF 2’190’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8592 Uttwil
• 6 pièces • 178 m²
CHF 10’955 / m²
CHF 1’950’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8592 Uttwil
• 5.5 pièces • 183 m²
CHF 24’590 / m²
CHF 4’500’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 5.5 pièces • 159 m²
CHF 10’031 / m²
CHF 1’595’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8564 Sonterswil
• 7.5 pièces • 226 m²
CHF 6’593 / m²
CHF 1’490’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8370 Sirnach
• 8.5 pièces • 180 m²
CHF 7’167 / m²
CHF 1’290’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8370 Sirnach
• 8.5 pièces • 180 m²
CHF 7’167 / m²
CHF 1’290’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8594 GĂĽttingen
• 7.5 pièces • 332 m²
CHF 5’873 / m²
CHF 1’950’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4 pièces • 90 m²
CHF 8’000 / m²
CHF 720’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 5.5 pièces • 159 m²
CHF 8’648 / m²
CHF 1’695’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9220 Bischofszell
• 6.5 pièces • 212 m²
CHF 3’868 / m²
CHF 820’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9220 Bischofszell
• 9 pièces • 256 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 7.5 pièces
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8595 Altnau
• 12 pièces • 372 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8508 Homburg
• 20 pièces • 1’001 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8590 Romanshorn
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 11’786 / m²
CHF 1’155’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8572 Berg TG
• 7.5 pièces • 188 m²
CHF 6’020 / m²
CHF 1’794’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 8’056 / m²
CHF 1’450’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 9’206 / m²
CHF 1’298’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8266 Steckborn
• 7.5 pièces
-
CHF 1’980’000
409 - 432 de 547 résultats