Maisons Ă vendre dans le Canton de Thurgovie
Caractéristiques
547 résultats
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
8259 Wagenhausen
• 7.5 pièces • 198 m²
CHF 6’212 / m²
CHF 1’230’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
8259 Wagenhausen
• 7.5 pièces • 198 m²
CHF 6’364 / m²
CHF 1’260’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
8259 Wagenhausen
• 7.5 pièces • 198 m²
CHF 6’439 / m²
CHF 1’275’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 5 pièces
-
CHF 795’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
9508 Weingarten-Kalthäusern
• 5.5 pièces • 178 m²
CHF 6’124 / m²
CHF 1’090’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
8580 Amriswil
• 10 pièces • 313 m²
CHF 7’316 / m²
CHF 2’290’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
8586 Erlen
• 5.5 pièces • 203 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
8587 Oberaach
• 8.5 pièces • 239 m²
CHF 6’067 / m²
CHF 1’450’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
8587 Oberaach
• 7 pièces • 202 m²
CHF 7’673 / m²
CHF 1’550’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 6’532 / m²
CHF 1’535’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
9306 Freidorf TG
• 5.5 pièces
-
CHF 1’440’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
9306 Freidorf TG
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 1’440’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
9306 Freidorf TG
• 7.5 pièces • 170 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 1’190’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
8252 Schlatt TG
• 5.5 pièces • 133 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
9320 Arbon
• 5.5 pièces • 203 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
9223 Halden
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 6’517 / m²
CHF 870’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
8370 Sirnach
• 5.5 pièces • 158 m²
CHF 7’184 / m²
CHF 1’135’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 8.5 pièces • 256 m²
CHF 7’324 / m²
CHF 1’875’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
9545 Wängi
• 6.5 pièces • 160 m²
CHF 5’594 / m²
CHF 895’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
9545 Wängi
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 6’296 / m²
CHF 850’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
8264 Eschenz
• 5.5 pièces • 193 m²
CHF 5’699 / m²
CHF 1’100’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
8272 Ermatingen
• 7.5 pièces • 320 m²
CHF 12’188 / m²
CHF 3’900’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
8266 Steckborn
• 8.5 pièces • 373 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9507 Stettfurt
• 5.5 pièces • 195 m²
CHF 7’641 / m²
CHF 1’490’000
505 - 528 de 547 résultats