Appartements Ă vendre dans le Canton de Thurgovie
Caractéristiques
731 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 7’448 / m²
CHF 1’080’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 6’935 / m²
CHF 1’075’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8514 Amlikon-Bissegg
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 7’113 / m²
CHF 690’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8592 Uttwil
• 4 pièces • 85 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 425’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8592 Uttwil
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 9’391 / m²
CHF 755’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 6’364 / m²
CHF 765’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 7’828 / m²
CHF 995’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8590 Romanshorn
• 4.5 pièces
-
CHF 830’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8590 Romanshorn
• 5.5 pièces
-
CHF 1’450’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8590 Romanshorn
• 5.5 pièces • 285 m²
CHF 14’000 / m²
CHF 3’990’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9532 Rickenbach b. Wil
• 3 pièces • 78 m²
CHF 10’192 / m²
CHF 795’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8590 Romanshorn
• 4.5 pièces • 192 m²
CHF 9’583 / m²
CHF 1’840’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 6’529 / m²
CHF 555’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8536 HĂĽttwilen
• 4.5 pièces • 137 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 6’545 / m²
CHF 1’080’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8575 Istighofen
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 5’126 / m²
CHF 610’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8555 MĂĽllheim Dorf
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 6’879 / m²
CHF 970’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8555 MĂĽllheim Dorf
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 7’021 / m²
CHF 990’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9542 MĂĽnchwilen TG
• 4.5 pièces • 74 m²
CHF 6’081 / m²
CHF 450’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8266 Steckborn
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 12’389 / m²
CHF 1’400’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8370 Sirnach
• 3.5 pièces • 114 m²
CHF 7’588 / m²
CHF 865’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8590 Romanshorn
• 5.5 pièces • 151 m²
CHF 9’669 / m²
CHF 1’460’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8556 Wigoltingen
• 4.5 pièces • 112 m²
-
Sur demande
529 - 552 de 731 résultats