Appartements Ă vendre dans le Canton de Thurgovie
Caractéristiques
732 résultats
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
9547 Wittenwil
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 7’458 / m²
CHF 895’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces • 145 m²
CHF 6’138 / m²
CHF 890’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8374 Oberwangen TG
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 8’049 / m²
CHF 660’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
9556 Zezikon
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 7’412 / m²
CHF 845’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
9553 Bettwiesen
• 5.5 pièces • 133 m²
CHF 3’910 / m²
CHF 520’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8370 Sirnach
• 2.5 pièces
-
CHF 610’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 1’050’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8555 MĂĽllheim Dorf
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 7’650 / m²
CHF 895’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces • 145 m²
CHF 6’138 / m²
CHF 890’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 6’881 / m²
CHF 750’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8556 Wigoltingen
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 7’850 / m²
CHF 785’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8556 Wigoltingen
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 8’218 / m²
CHF 715’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8268 Mannenbach-Salenstein
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 8’548 / m²
CHF 795’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9326 Horn
• 2.5 pièces • 80 m²
CHF 14’125 / m²
CHF 1’130’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9515 Hosenruck
• 4.5 pièces • 160 m²
CHF 5’594 / m²
CHF 895’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8512 Thundorf
• 3 pièces • 85 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 510’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8272 Ermatingen
• 5 pièces • 220 m²
CHF 4’792 / m²
CHF 1’150’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8574 Oberhofen TG
• 3.5 pièces • 106 m²
CHF 7’830 / m²
CHF 830’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9556 Zezikon
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 7’035 / m²
CHF 795’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9320 Stachen
• 7 pièces • 143 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8552 Felben-Wellhausen
• 4.5 pièces • 160 m²
CHF 6’156 / m²
CHF 985’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 5.5 pièces • 133 m²
CHF 7’774 / m²
CHF 1’030’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 7’967 / m²
CHF 960’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8575 Istighofen
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 6’276 / m²
CHF 615’000
601 - 624 de 732 résultats