Appartements Ă vendre dans le Canton de Thurgovie
Caractéristiques
732 résultats
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
8590 Romanshorn
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 10’244 / m²
CHF 1’260’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 6.5 pièces • 245 m²
CHF 5’506 / m²
CHF 1’349’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9320 Arbon
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 7’303 / m²
CHF 715’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 3.5 pièces • 71 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9325 Roggwil TG
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 8’670 / m²
CHF 945’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
8259 Wagenhausen
• 2.5 pièces • 136 m²
CHF 4’581 / m²
CHF 623’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
8274 Tägerwilen
• 3.5 pièces • 113 m²
CHF 8’407 / m²
CHF 950’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
8590 Romanshorn
• 4.5 pièces • 187 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
8590 Romanshorn
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 7’396 / m²
CHF 875’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
8590 Romanshorn
• 3.5 pièces • 95 m²
CHF 7’781 / m²
CHF 740’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
8590 Romanshorn
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 7’755 / m²
CHF 760’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
8590 Romanshorn
• 3.5 pièces • 95 m²
CHF 7’886 / m²
CHF 750’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
8590 Romanshorn
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 7’857 / m²
CHF 770’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
8558 Raperswilen
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 4’354 / m²
CHF 640’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
8588 Zihlschlacht
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 5’083 / m²
CHF 610’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
8553 HĂĽttlingen
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 6’126 / m²
CHF 680’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
8374 Oberwangen TG
• 5.5 pièces • 176 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 8’182 / m²
CHF 720’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 8’582 / m²
CHF 1’150’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 7’807 / m²
CHF 890’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 7’209 / m²
CHF 930’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
8269 Fruthwilen
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 8’319 / m²
CHF 990’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
8269 Fruthwilen
• 5.5 pièces • 142 m²
CHF 8’169 / m²
CHF 1’160’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
8592 Uttwil
• 5.5 pièces • 237 m²
CHF 8’565 / m²
CHF 2’030’000
649 - 672 de 732 résultats