Appartements Ă vendre dans le Canton de Thurgovie
Caractéristiques
732 résultats
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 10’679 / m²
CHF 1’495’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8592 Uttwil
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 8’286 / m²
CHF 580’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9320 Arbon
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 7’540 / m²
CHF 950’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9320 Arbon
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 8’298 / m²
CHF 780’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8585 Happerswil
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 7’059 / m²
CHF 720’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8594 GĂĽttingen
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 11’056 / m²
CHF 995’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8355 Aadorf
• 5.5 pièces • 159 m²
CHF 4’717 / m²
CHF 750’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 3.5 pièces
-
CHF 970’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 5.5 pièces • 140 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9214 Kradolf
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 6’370 / m²
CHF 758’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9214 Kradolf
• 5.5 pièces • 153 m²
CHF 5’542 / m²
CHF 848’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9214 Kradolf
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 6’319 / m²
CHF 752’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8592 Uttwil
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 8’035 / m²
CHF 965’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8592 Uttwil
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 9’547 / m²
CHF 1’265’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9517 Mettlen
• 3.5 pièces • 118 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 885’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8590 Romanshorn
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 7’433 / m²
CHF 860’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8594 GĂĽttingen
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 8’545 / m²
CHF 940’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8590 Romanshorn
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 8’889 / m²
CHF 1’040’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 5.5 pièces • 138 m²
CHF 6’341 / m²
CHF 875’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8555 MĂĽllheim Dorf
• 4.5 pièces • 148 m²
CHF 9’122 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8590 Romanshorn
• 4.5 pièces • 125 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8592 Uttwil
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 8’466 / m²
CHF 745’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8370 Sirnach
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 6’739 / m²
CHF 620’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8555 MĂĽllheim Dorf
• 3.5 pièces • 101 m²
CHF 8’119 / m²
CHF 820’000
697 - 720 de 732 résultats