Appartements Ă  vendre dans le Canton de Thurgovie

732 résultats
il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
8555 Müllheim Dorf • 5.5 pièces • 141 m²

CHF 6’915 / m²

CHF 975’000

il y a 2 ans

Appartement Ă  vendre
8583 Sulgen • 4.5 pièces • 137 m²

CHF 6’341 / m²

CHF 870’000

il y a 2 ans

Appartement Ă  vendre
9314 Steinebrunn • 2.5 pièces • 70 m²

CHF 8’436 / m²

CHF 590’500

il y a 2 ans

Appartement Ă  vendre
9314 Steinebrunn • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 8’305 / m²

CHF 672’700

il y a 2 ans

Appartement Ă  vendre
9545 Wängi • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 7’989 / m²

CHF 695’000

il y a 3 ans

Appartement Ă  vendre
8587 Oberaach • 4.5 pièces

-

CHF 915’000

il y a 3 ans

Appartement Ă  vendre
8587 Oberaach • 4.5 pièces

-

CHF 975’000

il y a 3 ans

Appartement Ă  vendre
8374 Dussnang • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 6’870 / m²

CHF 790’000

il y a 3 ans

Appartement Ă  vendre
8374 Dussnang • 5.5 pièces • 122 m²

CHF 7’295 / m²

CHF 890’000

il y a 3 ans

Appartement Ă  vendre
8374 Dussnang • 4.5 pièces • 128 m²

CHF 8’438 / m²

CHF 1’080’000

il y a 3 ans

Appartement Ă  vendre
8374 Dussnang • 5.5 pièces • 184 m²

CHF 7’554 / m²

CHF 1’390’000

il y a 3 ans

Appartement Ă  vendre
8280 Kreuzlingen • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 7’643 / m²

CHF 535’000

721 - 732 de 732 résultats