Appartements Ă vendre dans le Canton de Thurgovie
Caractéristiques
732 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8556 Wigoltingen
• 4.5 pièces • 112 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8274 Gottlieben
• 3.5 pièces • 120 m²
CHF 16’250 / m²
CHF 1’950’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
8599 Salmsach
• 4 pièces • 75 m²
CHF 5’067 / m²
CHF 380’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
9326 Horn
• 3.5 pièces • 113 m²
CHF 10’177 / m²
CHF 1’150’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 3.5 pièces
CHF 7’419 / m²
CHF 920’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
8546 Islikon
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 7’406 / m²
CHF 985’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 6’174 / m²
CHF 710’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 6’915 / m²
CHF 650’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
9322 Egnach
• 2.5 pièces • 88 m²
CHF 6’364 / m²
CHF 560’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
8514 Amlikon-Bissegg
• 4.5 pièces • 94 m²
CHF 3’789 / m²
CHF 355’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 5.5 pièces • 151 m²
CHF 4’603 / m²
CHF 695’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
8274 Tägerwilen
• 4.5 pièces • 106 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
8371 Busswil TG
• 3.5 pièces • 114 m²
CHF 7’588 / m²
CHF 865’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
9213 Hauptwil
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 8’977 / m²
CHF 790’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
9213 Hauptwil
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 8’750 / m²
CHF 770’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
9213 Hauptwil
• 5.5 pièces • 163 m²
CHF 7’546 / m²
CHF 1’230’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 3.5 pièces
-
CHF 860’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
9320 Arbon
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 6’913 / m²
CHF 795’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
8553 Eschikofen
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 7’057 / m²
CHF 760’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
8553 Eschikofen
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 6’986 / m²
CHF 765’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
8555 MĂĽllheim Dorf
• 5.5 pièces • 148 m²
CHF 9’723 / m²
CHF 1’439’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8253 Diessenhofen
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 8’500 / m²
CHF 850’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8598 Bottighofen
• 3.5 pièces • 122 m²
CHF 9’770 / m²
CHF 1’192’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8592 Uttwil
• 2.5 pièces • 75 m²
CHF 7’867 / m²
CHF 590’000
553 - 576 de 732 résultats