Appartements Ă vendre dans le Canton de Thurgovie
Caractéristiques
736 résultats
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8552 Felben-Wellhausen
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 6’106 / m²
CHF 690’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8570 Weinfelden
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 9’063 / m²
CHF 725’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8570 Weinfelden
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 9’375 / m²
CHF 750’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8570 Weinfelden
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 10’188 / m²
CHF 815’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8570 Weinfelden
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 10’750 / m²
CHF 860’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 5’726 / m²
CHF 670’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 870’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8583 Sulgen
• 6.5 pièces • 216 m²
CHF 6’458 / m²
CHF 1’395’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 3.5 pièces • 78 m²
CHF 4’679 / m²
CHF 365’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8586 Erlen
• 2.5 pièces • 62 m²
CHF 7’984 / m²
CHF 495’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8552 Felben-Wellhausen
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 6’267 / m²
CHF 940’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8585 Zuben
• 4.5 pièces
-
CHF 829’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 2.5 pièces • 60 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 6’714 / m²
CHF 940’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 3.5 pièces • 72 m²
CHF 9’693 / m²
CHF 695’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8274 Tägerwilen
• 3.5 pièces • 95 m²
CHF 7’316 / m²
CHF 695’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces • 96 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 640’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 3.5 pièces
-
CHF 535’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
9320 Frasnacht
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 7’313 / m²
CHF 585’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
9320 Frasnacht
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 8’364 / m²
CHF 895’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8274 Tägerwilen
• 4.5 pièces • 111 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 5.5 pièces • 195 m²
CHF 11’795 / m²
CHF 2’300’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 7’430 / m²
CHF 795’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8355 Aadorf
• 5.5 pièces • 217 m²
CHF 9’908 / m²
CHF 2’150’000
265 - 288 de 736 résultats